思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林7路公交车线路查询
吉林7路
(吉林站→北山公园)
起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:20-20:50
1
吉林站
2
重庆街(天津街)
3
新华影院
4
市医院
5
百货大楼
6
南京街
7
妇产医院
8
青岛街
9
德胜佳苑
10
德胜门
11
北山公园
热门站站查询
吉林站 到 新华影院 的公交车
重庆街(天津街) 到 市医院 的公交车
新华影院 到 百货大楼 的公交车
市医院 到 南京街 的公交车
百货大楼 到 妇产医院 的公交车
南京街 到 青岛街 的公交车
妇产医院 到 德胜佳苑 的公交车
青岛街 到 德胜门 的公交车