思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林8路公交车线路查询
吉林8路
(长春广场(冯家屯)→桃源广场(客运站))
起点站首末车时间:04:50-20:30 终点站首末车时间:05:20-21:00
1
长春广场(冯家屯)
2
电力大学
3
西南窑
4
柴草市
5
中西医院
6
临江广场
7
毓文中学
8
水门洞
9
德胜门
10
北极街
11
珲春街(桃源路)
12
昆明街
13
北宁里
14
桃源广场(客运站)
热门站站查询
长春广场(冯家屯) 到 西南窑 的公交车
电力大学 到 柴草市 的公交车
西南窑 到 中西医院 的公交车
柴草市 到 临江广场 的公交车
中西医院 到 毓文中学 的公交车
临江广场 到 水门洞 的公交车
毓文中学 到 德胜门 的公交车
水门洞 到 北极街 的公交车