思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林808路公交车线路查询
吉林808路
(中东新生活购物乐园→朝阳花园)
起点站首末车时间:05:50-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
中东新生活购物乐园
2
新山村
3
二十三小学
4
清真寺
5
北极街
6
电业局住宅
7
光华园
8
青岛街
9
牛马行日杂市场
10
珲春街
11
商行总行(华南小区)
12
大东门
13
重庆路
14
天津街
15
昌邑公安分局
16
东局子街道
17
东昌街
18
康庄街
19
丰满检察院
20
轻型车厂
21
伊利花园
22
朝阳花园
热门站站查询
中东新生活购物乐园 到 北极街 的公交车
新山村 到 电业局住宅 的公交车
二十三小学 到 光华园 的公交车
清真寺 到 青岛街 的公交车
北极街 到 牛马行日杂市场 的公交车
电业局住宅 到 珲春街 的公交车
光华园 到 商行总行(华南小区) 的公交车
青岛街 到 大东门 的公交车
牛马行日杂市场 到 重庆路 的公交车
珲春街 到 天津街 的公交车
商行总行(华南小区) 到 昌邑公安分局 的公交车
大东门 到 东局子街道 的公交车
重庆路 到 东昌街 的公交车
天津街 到 康庄街 的公交车
昌邑公安分局 到 丰满检察院 的公交车
东局子街道 到 轻型车厂 的公交车