思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林9路副线公交车线路查询
吉林9路副线
(吉林站→腰屯)
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-18:00
1
吉林站
2
儿童公园
3
大东门
4
青岛街
5
临江广场
6
温德桥(G202)
7
红旗
8
高速公路路口
9
段吉
10
腰屯
热门站站查询
吉林站 到 大东门 的公交车
儿童公园 到 青岛街 的公交车
大东门 到 临江广场 的公交车
青岛街 到 温德桥(G202) 的公交车
临江广场 到 红旗 的公交车
温德桥(G202) 到 高速公路路口 的公交车
红旗 到 段吉 的公交车
高速公路路口 到 腰屯 的公交车