思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河西京路口公交车线路
漯河西京路口 - 公交车站
漯河西京路口公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)西京路口的公交车线路有:20路、66路。
20路
(半坡朱站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
半坡朱
-
张坤庄
-
关庄村
-
绍唐村
-
空冢郭乡
-
竹园
-
潘庄
-
漯舞路口
-
西京路口
-
蔬菜批发市场
-
华强路口
-
仁和线材
-
犇园
-
宏泰集团
-
五一路口
-
双汇广场
-
公园
-
亚细亚
-
火车站
-
66路
(叶岗站→大河站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
叶岗
-
高速路口
-
漯舞路口
-
西京路口
-
管委会
-
建材市场
-
蔬菜批发市场
-
华强公司
-
清华园福源铭居
-
仁和线材
-
犇园
-
宏泰集团
-
建设路口
-
双汇广场
-
人民公园
-
实验高中
-
金穗广场
-
市烟厂
-
中州家具城
-
三五一五工厂
-
骨科医院
-
市人民医院
-
塑料厂
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
驾审中心
-
大河
-
沿途公交
20路
(半坡朱站→火车站)
66路
(叶岗站→大河站)