思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河郾城交通局公交车线路
漯河郾城交通局 - 公交车站
漯河郾城交通局公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)郾城交通局的公交车线路有:22路、56路、6路、9路。
22路
(郾襄路口站→森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
郾襄路口
-
郾城实验中学
-
骨科医院(海河路)
-
北街口
-
郾城交通局
-
许慎市场
-
郾城正骨医院
-
实验幼儿园
-
淞江小区
-
嵩山路口(辽河路)
-
黄山路口
-
建行家属院
-
实验中学
-
市报社
-
泰山桥北
-
牛行街口
-
民主路口
-
人民路口
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
亚细亚
-
人民公园
-
中医院
-
闫庄
-
文化路南口
-
干河陈乡政府
-
建设局
-
开源集团
-
森林公园
-
56路
(新郾襄路口站→总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
新郾襄路口
-
郾襄路口
-
郾城交警队
-
郾城交通局
-
许慎市场北口
-
郾城正骨医院
-
实验幼儿园
-
龙塔路口
-
公疗医院
-
郾城二高
-
蓝天宾馆
-
黄山路口
-
泰山桥北
-
党校
-
五一路口(滨河路)
-
市三中
-
马路街口
-
火车站
-
市烟厂
-
解放路北口
-
烟厂花园
-
盐业公司
-
金盆赵
-
金山路口
-
衡山路口
-
香山路口
-
总站
-
6路
(娄庄(金山路)站→龙城镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
娄庄(金山路)
-
金山路口
-
金盆赵
-
郾城农机公司
-
盐业公司
-
自来水厂
-
团结路口
-
闫庄
-
文化路南口
-
湘江路口
-
五一路口
-
双汇广场
-
人民公园
-
实验高中
-
马路街口
-
市三中
-
老桥北
-
市建委
-
泰山路口
-
黄山路口
-
人民会堂
-
交警队
-
新华保险(黄河广场)
-
县公疗
-
许慎市场南口
-
郾城一高
-
北街口
-
郾城交通局
-
新街口
-
郾城交警队
-
郾襄路口
-
澳的利集团
-
七里头
-
小王庄
-
龙城镇
-
9路
(孟庙站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
孟庙
-
八里庙口
-
啤酒厂
-
漯河技校
-
纬二路
-
舒漫小区
-
郾城交通局
-
北街口
-
郾城一高
-
许慎市场
-
县公疗
-
新华保险(黄河广场)
-
交通局
-
市三院
-
报社
-
石槽赵
-
海河路口
-
证券公司
-
市三中
-
中华市场
-
火车站
-
沿途公交
22路
(郾襄路口站→森林公园站)
56路
(新郾襄路口站→总站)
6路
(娄庄(金山路)站→龙城镇站)
9路
(孟庙站→火车站)