思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河长村赵公交车线路
漯河长村赵 - 公交车站
漯河长村赵公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)长村赵的公交车线路有:13路。
13路
(北舞渡站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
北舞渡
-
郑李
-
蒿庄
-
王寨
-
长村赵
-
莲花镇
-
洼陈
-
台坡魏
-
姬留村
-
阴阳赵
-
尹庄
-
井李
-
吴庄
-
体育馆
-
漯河大学
-
嵩山路口
-
漯河医专
-
丁湾
-
火车站
-
沿途公交
13路
(北舞渡站→火车站)