思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河香山路口公交车线路
漯河香山路口 - 公交车站
漯河香山路口公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)香山路口的公交车线路有:28路、3路、56路。
28路
(28路总站→28路总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
28路总站
-
朱庄
-
银鸽
-
东环路口
-
新兴家具城
-
燕山路口
-
塑料厂
-
市人民医院
-
骨科医院
-
市农机公司
-
三五一五工厂
-
解放路口
-
烟厂
-
火车站
-
漯河新天地
-
文化路口
-
五一路口
-
水利技校
-
丁湾
-
电视台
-
市环保局
-
市政府
-
人民会堂
-
黄山路口
-
泰山路口
-
市建委
-
沙北派出所
-
第一中专
-
西华路口
-
铸造厂家属院
-
水泵厂
-
四中
-
东方大市场
-
石油公司
-
毛巾厂
-
金港大酒店
-
香山路口
-
朱庄
-
28路总站
-
3路
(郭庄站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
郭庄
-
栗门张
-
温王村
-
大江路口
-
万金
-
夏庄村
-
赤南村
-
邓襄
-
28路总站
-
朱庄
-
香山路口
-
金山路口
-
东方大市场
-
烟厂家属院
-
烟厂花园
-
解放路北口
-
解放路口
-
市公交公司
-
中华路口
-
火车站
-
56路
(新郾襄路口站→总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
新郾襄路口
-
郾襄路口
-
郾城交警队
-
郾城交通局
-
许慎市场北口
-
郾城正骨医院
-
实验幼儿园
-
龙塔路口
-
公疗医院
-
郾城二高
-
蓝天宾馆
-
黄山路口
-
泰山桥北
-
党校
-
五一路口(滨河路)
-
市三中
-
马路街口
-
火车站
-
市烟厂
-
解放路北口
-
烟厂花园
-
盐业公司
-
金盆赵
-
金山路口
-
衡山路口
-
香山路口
-
总站
-
沿途公交
28路
(28路总站→28路总站)
3路
(郭庄站→火车站)
56路
(新郾襄路口站→总站)