思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河二院公交车线路
漯河二院 - 公交车站
漯河二院公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)二院的公交车线路有:26a路区、26路、26路区。
26a路区
(问十站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
问十
-
前李
-
乡政府
-
骆坡
-
曹庄
-
魏庄
-
彭李
-
大刘镇街口
-
大陈路口
-
周庄路口
-
寺西杨
-
马店
-
绍唐村
-
竹园
-
漯舞路口
-
华强路口
-
犇园
-
宏泰集团
-
五一路口
-
文化路
-
公园
-
亚细亚
-
二院
-
火车站
-
26路
(黄李村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
黄李村
-
望天
-
白寺
-
皇玉
-
阎庄
-
大刘镇街口
-
大陈路口
-
周庄路口
-
寺西杨
-
马店
-
绍唐村
-
竹园
-
漯舞路口
-
华强路口
-
犇园
-
宏泰集团
-
五一路口
-
文化路
-
公园
-
亚细亚
-
二院
-
火车站
-
26路区
(前寨站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
前寨
-
水坑赵
-
下魏
-
金车王
-
唐河北
-
抬头村
-
黄玉
-
阎庄
-
大刘镇街口
-
大陈路口
-
周庄路口
-
寺西杨
-
马店
-
绍唐村
-
竹园
-
漯舞路口
-
华强路口
-
犇园
-
宏泰集团
-
五一路口
-
文化路
-
公园
-
亚细亚
-
二院
-
火车站
-
沿途公交
26a路区
(问十站→火车站)
26路
(黄李村站→火车站)
26路区
(前寨站→火车站)