思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河北站(北环路口)公交车线路
漯河北站(北环路口) - 公交车站
漯河北站(北环路口)公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)北站(北环路口)的公交车线路有:36路。
36路
(纬一路站→北站(北环路口))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
纬一路
-
漯河五高
-
漯河会展中心
-
新闻大厦
-
黄山路口(凇江路)
-
淞江路口
-
育才学校
-
实验中学
-
市报社
-
泰山桥北
-
牛行街口
-
民主路口
-
人民路口
-
国美电器
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
马路街口
-
中华市场
-
火车站
-
市烟厂
-
解放路口
-
光明路口
-
四中
-
水泵厂
-
铸造厂家属院
-
西华路口
-
漯河一职专
-
孙庄派出所
-
证券公司
-
检查院
-
北站(北环路口)
-
沿途公交
36路
(纬一路站→北站(北环路口))