思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河址坊村公交车线路
漯河址坊村 - 公交车站
漯河址坊村公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)址坊村的公交车线路有:31路。
31路
(姚桥后庄站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
姚桥后庄
-
姚南村
-
白庄
-
岗张
-
张官桥
-
西杜庄
-
刘庄
-
张太湾
-
叶桥村
-
址坊
-
址坊村
-
南流
-
陈村
-
漯河客运北站
-
黑龙潭
-
漯河八中
-
西华路口
-
老桥沙北医院
-
火车站
-
沿途公交
31路
(姚桥后庄站→火车站)