思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河太阳宫公交车线路
漯河太阳宫 - 公交车站
漯河太阳宫公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)太阳宫的公交车线路有:29路、77路。
29路
(食品中专站→双汇万中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
食品中专
-
新107国道
-
太阳宫
-
漯河会展中心
-
服务大厅
-
黄山路口
-
建行家属院
-
实验中学
-
市报社
-
石槽赵
-
海河路口
-
老桥北
-
交通路口
-
滨河路地道口
-
市公交公司
-
中华路口
-
第二汽车站
-
中汇广场
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市人民医院
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
东环路口
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
张庄
-
双汇万中
-
77路
(孟南开发区站→人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
孟南开发区
-
纬一路
-
太阳宫
-
沙田小区
-
公疗医院
-
郾城二高
-
市三院
-
市报社
-
泰山桥北
-
党校
-
东林街口
-
滨河路口
-
马路街西口
-
民主路口
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
火车站
-
市烟厂
-
烟厂花园
-
烟厂家属院
-
东方大市场
-
市农机公司
-
骨科医院
-
人民医院
-
沿途公交
29路
(食品中专站→双汇万中站)
77路
(孟南开发区站→人民医院站)