思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河市一院公交车线路
漯河市一院 - 公交车站
漯河市一院公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)市一院的公交车线路有:68路。
68路
(九街站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
九街
-
包庄
-
杨桂庄
-
莲花镇
-
洼陈
-
台坡魏
-
阴阳赵
-
程庄
-
大吴庄
-
南关
-
金都大酒店
-
工商局
-
漯河大学
-
十五中
-
嵩山路口
-
漯河医专
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
中汇广场
-
市烟厂
-
中州家具城
-
光明路口
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市一院
-
漓江路口
-
东站
-
沿途公交
68路
(九街站→东站)