思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河市公交公司公交车线路
漯河市公交公司 - 公交车站
漯河市公交公司公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)市公交公司的公交车线路有:29路、3路。
29路
(食品中专站→双汇万中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
食品中专
-
新107国道
-
太阳宫
-
漯河会展中心
-
服务大厅
-
黄山路口
-
建行家属院
-
实验中学
-
市报社
-
石槽赵
-
海河路口
-
老桥北
-
交通路口
-
滨河路地道口
-
市公交公司
-
中华路口
-
第二汽车站
-
中汇广场
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市人民医院
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
东环路口
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
张庄
-
双汇万中
-
3路
(郭庄站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
郭庄
-
栗门张
-
温王村
-
大江路口
-
万金
-
夏庄村
-
赤南村
-
邓襄
-
28路总站
-
朱庄
-
香山路口
-
金山路口
-
东方大市场
-
烟厂家属院
-
烟厂花园
-
解放路北口
-
解放路口
-
市公交公司
-
中华路口
-
火车站
-
沿途公交
29路
(食品中专站→双汇万中站)
3路
(郭庄站→火车站)