思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河建行家属院公交车线路
漯河建行家属院 - 公交车站
漯河建行家属院公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)建行家属院的公交车线路有:22路、29路、33路。
22路
(郾襄路口站→森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
郾襄路口
-
郾城实验中学
-
骨科医院(海河路)
-
北街口
-
郾城交通局
-
许慎市场
-
郾城正骨医院
-
实验幼儿园
-
淞江小区
-
嵩山路口(辽河路)
-
黄山路口
-
建行家属院
-
实验中学
-
市报社
-
泰山桥北
-
牛行街口
-
民主路口
-
人民路口
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
亚细亚
-
人民公园
-
中医院
-
闫庄
-
文化路南口
-
干河陈乡政府
-
建设局
-
开源集团
-
森林公园
-
29路
(食品中专站→双汇万中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
食品中专
-
新107国道
-
太阳宫
-
漯河会展中心
-
服务大厅
-
黄山路口
-
建行家属院
-
实验中学
-
市报社
-
石槽赵
-
海河路口
-
老桥北
-
交通路口
-
滨河路地道口
-
市公交公司
-
中华路口
-
第二汽车站
-
中汇广场
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市人民医院
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
东环路口
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
张庄
-
双汇万中
-
33路
(漯舞路口站→漯舞路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
漯舞路口
-
贸易区菜市场
-
北京路口
-
建材市场
-
文萃江南
-
康平小区
-
柳江小区
-
柳江东苑
-
交警一大队
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交通局
-
白庙
-
松江路口
-
行政大厅
-
漯河小学
-
黄山路口
-
建行家属院
-
崂山路口
-
舟山路口
-
检查院
-
证券公司
-
市三中
-
文化宫
-
马路街西口
-
民主路口
-
水利技校
-
宏泰集团
-
犇园
-
柳江医院
-
柳江东苑
-
柳江小区
-
康平小区
-
文萃江南
-
建材市场
-
北京路口
-
贸易区菜市场
-
漯舞路口
-
沿途公交
22路
(郾襄路口站→森林公园站)
29路
(食品中专站→双汇万中站)
33路
(漯舞路口站→漯舞路口站)