思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河文化路公交车线路
漯河文化路 - 公交车站
漯河文化路公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)文化路的公交车线路有:18路、26a路区、26路、26路区。
18路
(107国道(漯舞路口)站→终点站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
107国道(漯舞路口)
-
建材市场
-
文翠江南
-
康平
-
柳江小区
-
柳江东园
-
加油站
-
华强集团
-
森林公园
-
菊苑
-
开源集团
-
建设局
-
干河陈乡政府
-
实验小学
-
建设路口
-
市离退休职工医院
-
五一路口
-
文化路
-
漯河新天地
-
马路街口
-
市三中
-
老桥沙北医院
-
西华路口
-
水泵厂
-
双汇国际花园
-
半截塔村
-
苇子王
-
黑龙潭
-
何庄村
-
高速路口汽车站
-
黑龙潭(高速北站)
-
终点站
-
26a路区
(问十站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
问十
-
前李
-
乡政府
-
骆坡
-
曹庄
-
魏庄
-
彭李
-
大刘镇街口
-
大陈路口
-
周庄路口
-
寺西杨
-
马店
-
绍唐村
-
竹园
-
漯舞路口
-
华强路口
-
犇园
-
宏泰集团
-
五一路口
-
文化路
-
公园
-
亚细亚
-
二院
-
火车站
-
26路
(黄李村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
黄李村
-
望天
-
白寺
-
皇玉
-
阎庄
-
大刘镇街口
-
大陈路口
-
周庄路口
-
寺西杨
-
马店
-
绍唐村
-
竹园
-
漯舞路口
-
华强路口
-
犇园
-
宏泰集团
-
五一路口
-
文化路
-
公园
-
亚细亚
-
二院
-
火车站
-
26路区
(前寨站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
前寨
-
水坑赵
-
下魏
-
金车王
-
唐河北
-
抬头村
-
黄玉
-
阎庄
-
大刘镇街口
-
大陈路口
-
周庄路口
-
寺西杨
-
马店
-
绍唐村
-
竹园
-
漯舞路口
-
华强路口
-
犇园
-
宏泰集团
-
五一路口
-
文化路
-
公园
-
亚细亚
-
二院
-
火车站
-
沿途公交
18路
(107国道(漯舞路口)站→终点站)
26a路区
(问十站→火车站)
26路
(黄李村站→火车站)
26路区
(前寨站→火车站)