思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河检查院公交车线路
漯河检查院 - 公交车站
漯河检查院公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)检查院的公交车线路有:33路、36路。
33路
(漯舞路口站→漯舞路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
漯舞路口
-
贸易区菜市场
-
北京路口
-
建材市场
-
文萃江南
-
康平小区
-
柳江小区
-
柳江东苑
-
交警一大队
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交通局
-
白庙
-
松江路口
-
行政大厅
-
漯河小学
-
黄山路口
-
建行家属院
-
崂山路口
-
舟山路口
-
检查院
-
证券公司
-
市三中
-
文化宫
-
马路街西口
-
民主路口
-
水利技校
-
宏泰集团
-
犇园
-
柳江医院
-
柳江东苑
-
柳江小区
-
康平小区
-
文萃江南
-
建材市场
-
北京路口
-
贸易区菜市场
-
漯舞路口
-
36路
(纬一路站→北站(北环路口))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
纬一路
-
漯河五高
-
漯河会展中心
-
新闻大厦
-
黄山路口(凇江路)
-
淞江路口
-
育才学校
-
实验中学
-
市报社
-
泰山桥北
-
牛行街口
-
民主路口
-
人民路口
-
国美电器
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
马路街口
-
中华市场
-
火车站
-
市烟厂
-
解放路口
-
光明路口
-
四中
-
水泵厂
-
铸造厂家属院
-
西华路口
-
漯河一职专
-
孙庄派出所
-
证券公司
-
检查院
-
北站(北环路口)
-
沿途公交
33路
(漯舞路口站→漯舞路口站)
36路
(纬一路站→北站(北环路口))