思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河漯河会展中心公交车线路
漯河漯河会展中心 - 公交车站
漯河漯河会展中心公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)漯河会展中心的公交车线路有:29路、36路。
29路
(食品中专站→双汇万中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
食品中专
-
新107国道
-
太阳宫
-
漯河会展中心
-
服务大厅
-
黄山路口
-
建行家属院
-
实验中学
-
市报社
-
石槽赵
-
海河路口
-
老桥北
-
交通路口
-
滨河路地道口
-
市公交公司
-
中华路口
-
第二汽车站
-
中汇广场
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市人民医院
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
东环路口
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
张庄
-
双汇万中
-
36路
(纬一路站→北站(北环路口))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
纬一路
-
漯河五高
-
漯河会展中心
-
新闻大厦
-
黄山路口(凇江路)
-
淞江路口
-
育才学校
-
实验中学
-
市报社
-
泰山桥北
-
牛行街口
-
民主路口
-
人民路口
-
国美电器
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
马路街口
-
中华市场
-
火车站
-
市烟厂
-
解放路口
-
光明路口
-
四中
-
水泵厂
-
铸造厂家属院
-
西华路口
-
漯河一职专
-
孙庄派出所
-
证券公司
-
检查院
-
北站(北环路口)
-
沿途公交
29路
(食品中专站→双汇万中站)
36路
(纬一路站→北站(北环路口))