思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河漯河医专公交车线路
漯河漯河医专 - 公交车站
漯河漯河医专公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)漯河医专的公交车线路有:11路、13路、17路、33路、68路、7路。
11路
(骨科医院(海河路)站→李村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
骨科医院(海河路)
-
郾城一高
-
许慎市场
-
县公疗
-
新华保险(黄河广场)
-
交警队
-
市政府
-
市环保局
-
漯河医专
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
光明路市场
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市人民医院
-
塑料厂
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
张庄
-
李村
-
13路
(北舞渡站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
北舞渡
-
郑李
-
蒿庄
-
王寨
-
长村赵
-
莲花镇
-
洼陈
-
台坡魏
-
姬留村
-
阴阳赵
-
尹庄
-
井李
-
吴庄
-
体育馆
-
漯河大学
-
嵩山路口
-
漯河医专
-
丁湾
-
火车站
-
17路
(合村站→郾襄路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
合村
-
张烈庄
-
辛庄
-
张三岗
-
前刘候
-
归村
-
齐庄
-
黄村
-
张庄
-
大河
-
东环路口
-
燕山路口
-
塑料厂
-
人民医院
-
骨科医院
-
市农机公司
-
三五一五工厂
-
解放路口
-
市烟厂
-
火车站
-
漯河新天地
-
文化路口
-
五一路口
-
水利技校
-
丁湾
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交警队
-
县公疗
-
许慎市场
-
一高
-
第五人民医院
-
郾襄路口
-
33路
(漯舞路口站→漯舞路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
漯舞路口
-
贸易区菜市场
-
北京路口
-
建材市场
-
文萃江南
-
康平小区
-
柳江小区
-
柳江东苑
-
交警一大队
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交通局
-
白庙
-
松江路口
-
行政大厅
-
漯河小学
-
黄山路口
-
建行家属院
-
崂山路口
-
舟山路口
-
检查院
-
证券公司
-
市三中
-
文化宫
-
马路街西口
-
民主路口
-
水利技校
-
宏泰集团
-
犇园
-
柳江医院
-
柳江东苑
-
柳江小区
-
康平小区
-
文萃江南
-
建材市场
-
北京路口
-
贸易区菜市场
-
漯舞路口
-
68路
(九街站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
九街
-
包庄
-
杨桂庄
-
莲花镇
-
洼陈
-
台坡魏
-
阴阳赵
-
程庄
-
大吴庄
-
南关
-
金都大酒店
-
工商局
-
漯河大学
-
十五中
-
嵩山路口
-
漯河医专
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
中汇广场
-
市烟厂
-
中州家具城
-
光明路口
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市一院
-
漓江路口
-
东站
-
7路
(漯河新一高站→沟李路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
漯河新一高
-
新闻大厦
-
服务大厅
-
漯河小学
-
市三院
-
财政局
-
市政府
-
环保局
-
漯河医专
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
市烟厂
-
中州家具城
-
光明路口
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
人民医院
-
塑料厂
-
医学院
-
东环路口
-
召陵区政府
-
桂枝李
-
桂王
-
康洼
-
李付吴
-
林庄路口
-
寺后郑
-
沟李路口
-
沿途公交
11路
(骨科医院(海河路)站→李村站)
13路
(北舞渡站→火车站)
17路
(合村站→郾襄路口站)
33路
(漯舞路口站→漯舞路口站)
68路
(九街站→东站)
7路
(漯河新一高站→沟李路口站)