思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河中华市场公交车线路
漯河中华市场 - 公交车站
漯河中华市场公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)中华市场的公交车线路有:2路、36路、9路。
2路
(火车站→漯舞路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
中华市场
-
市三中
-
老桥北
-
建委
-
泰山路口
-
黄山路口
-
人民会堂
-
交警队
-
新华保险(黄河广场)
-
县公疗
-
龙塔路口
-
漯河微笑口腔医院
-
汇力超市
-
郾城一高
-
北街口
-
骨科医院(海河路)
-
郾城实验中学
-
新郾襄路口
-
西河路口
-
南关
-
菜市场
-
长江路口
-
三里桥
-
建材市场
-
北京路口
-
漯舞路口
-
36路
(纬一路站→北站(北环路口))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
纬一路
-
漯河五高
-
漯河会展中心
-
新闻大厦
-
黄山路口(凇江路)
-
淞江路口
-
育才学校
-
实验中学
-
市报社
-
泰山桥北
-
牛行街口
-
民主路口
-
人民路口
-
国美电器
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
马路街口
-
中华市场
-
火车站
-
市烟厂
-
解放路口
-
光明路口
-
四中
-
水泵厂
-
铸造厂家属院
-
西华路口
-
漯河一职专
-
孙庄派出所
-
证券公司
-
检查院
-
北站(北环路口)
-
9路
(孟庙站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
孟庙
-
八里庙口
-
啤酒厂
-
漯河技校
-
纬二路
-
舒漫小区
-
郾城交通局
-
北街口
-
郾城一高
-
许慎市场
-
县公疗
-
新华保险(黄河广场)
-
交通局
-
市三院
-
报社
-
石槽赵
-
海河路口
-
证券公司
-
市三中
-
中华市场
-
火车站
-
沿途公交
2路
(火车站→漯舞路口站)
36路
(纬一路站→北站(北环路口))
9路
(孟庙站→火车站)