思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河石槽赵公交车线路
漯河石槽赵 - 公交车站
漯河石槽赵公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)石槽赵的公交车线路有:29路、72路、9路。
29路
(食品中专站→双汇万中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
食品中专
-
新107国道
-
太阳宫
-
漯河会展中心
-
服务大厅
-
黄山路口
-
建行家属院
-
实验中学
-
市报社
-
石槽赵
-
海河路口
-
老桥北
-
交通路口
-
滨河路地道口
-
市公交公司
-
中华路口
-
第二汽车站
-
中汇广场
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
市人民医院
-
燕山路口
-
新兴家具城
-
医学院
-
东环路口
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
张庄
-
双汇万中
-
72路
(娄庄站→源汇区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
娄庄
-
双汇食品城
-
珠江路口
-
金港大酒店
-
东方恒星苑
-
第一人民医院
-
双龙纺织厂
-
双汇大厦
-
三五一五工厂
-
烟厂
-
汽车站火车站
-
马路街口
-
三中
-
老桥北
-
市建委
-
石槽赵
-
银都大酒店
-
报社
-
市三院
-
黄山路口
-
人民会堂
-
市政府
-
市环保局
-
十五中学
-
种子市场
-
体育场
-
源汇区政府
-
9路
(孟庙站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
孟庙
-
八里庙口
-
啤酒厂
-
漯河技校
-
纬二路
-
舒漫小区
-
郾城交通局
-
北街口
-
郾城一高
-
许慎市场
-
县公疗
-
新华保险(黄河广场)
-
交通局
-
市三院
-
报社
-
石槽赵
-
海河路口
-
证券公司
-
市三中
-
中华市场
-
火车站
-
沿途公交
29路
(食品中专站→双汇万中站)
72路
(娄庄站→源汇区政府站)
9路
(孟庙站→火车站)