通化15路(集贸中心→二道江百货大楼)
起点站首末车时间:05:45-17:50 终点站首末车时间:06:15-18:35
- 热门站站查询
- 集贸中心 到 雅马哈摩托专卖 的公交车
- 生殖健康中心 到 邮政局 的公交车
- 市政府 到 交警支队 的公交车
- 市医院 到 三化 的公交车
- 金桥酒店 到 一建五处 的公交车
- 通化广场 到 治安村 的公交车
- 春天平价大药房 到 治安桥 的公交车
- 靖宇中学 到 张家大桥 的公交车
- 石油化 到 建华实业公司 的公交车
- 雅马哈摩托专卖 到 驾校 的公交车
- 邮政局 到 通冶螺旋管 的公交车
- 交警支队 到 加油站(G201) 的公交车
- 三化 到 桃源道口 的公交车
- 一建五处 到 电厂 的公交车
- 治安村 到 桃源 的公交车
- 治安桥 到 电源小学 的公交车
- 张家大桥 到 化工厂 的公交车
- 建华实业公司 到 兰桥 的公交车
- 驾校 到 冯家沟 的公交车
- 通冶螺旋管 到 白桥 的公交车
- 加油站(G201) 到 新三号门 的公交车