通化42路(葡萄园→板钳工具厂)
起点站首末车时间:06:00-18:25 终点站首末车时间:06:40-17:45
-
1葡萄园
-
2大洋硅粉厂
-
3二号桥
-
4三号桥
-
5佐安桥头
-
6佐安村
-
7佐安道口
-
8铁路一中
-
9通化站
-
10客运站
-
11五三一医院
-
12机务段
-
13雅马哈摩托专卖
-
14石油化
-
15毛皮厂
-
16北方汽贸
-
17靖宇中学
-
18中心医院
-
19春天平价大药房
-
20通化广场
-
21纳森木业
-
22外贸华润漆
-
23建委龙腾建材
-
24集贸中心
-
25生殖健康中心
-
26恺威购物广场
-
27市政府
-
28信访办
-
29玉皇小区
-
30建设银行
-
31市委
-
32水泥厂
-
33佛山
-
34石棚子道口
-
35管道岭临时站
-
36管道岭供销社
-
37宏禹塑材厂
-
38板钳工具厂
- 热门站站查询
- 葡萄园 到 客运站 的公交车
- 大洋硅粉厂 到 五三一医院 的公交车
- 二号桥 到 机务段 的公交车
- 三号桥 到 雅马哈摩托专卖 的公交车
- 佐安桥头 到 石油化 的公交车
- 佐安村 到 毛皮厂 的公交车
- 佐安道口 到 北方汽贸 的公交车
- 铁路一中 到 靖宇中学 的公交车
- 通化站 到 中心医院 的公交车
- 客运站 到 春天平价大药房 的公交车
- 五三一医院 到 通化广场 的公交车
- 机务段 到 纳森木业 的公交车
- 雅马哈摩托专卖 到 外贸华润漆 的公交车
- 石油化 到 建委龙腾建材 的公交车
- 毛皮厂 到 集贸中心 的公交车
- 北方汽贸 到 生殖健康中心 的公交车
- 靖宇中学 到 恺威购物广场 的公交车
- 中心医院 到 市政府 的公交车
- 春天平价大药房 到 信访办 的公交车
- 通化广场 到 玉皇小区 的公交车
- 纳森木业 到 建设银行 的公交车