思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白山公交车查询
> 白山1路公交车线路查询
白山1路
(浑江站前→通沟)
首末班车时间:06:00-18:00
1
浑江站前
2
山货庄
3
前道轴承
4
中医院
5
东风桥
6
贸易城
7
市政府
8
前道百货
9
向阳
10
西站
11
十六中
12
造纸厂
13
干校
14
石英桥
15
通沟
热门站站查询
浑江站前 到 东风桥 的公交车
山货庄 到 贸易城 的公交车
前道轴承 到 市政府 的公交车
中医院 到 前道百货 的公交车
东风桥 到 向阳 的公交车
贸易城 到 西站 的公交车
市政府 到 十六中 的公交车
前道百货 到 造纸厂 的公交车
向阳 到 干校 的公交车
西站 到 石英桥 的公交车
十六中 到 通沟 的公交车