思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白山公交车查询
> 白山11路公交车线路查询
白山11路
(一建公司→矸石山)
首末班车时间:06:00-18:00
1
一建公司
2
八中
3
建设小学
4
贸易城
5
局高中
6
通煤大厦
7
锦江路市场
8
市建公司
9
建安公司
10
第三幼儿园
11
西站
12
啤酒厂
13
冷库
14
看守所
15
石英桥
16
通沟
17
矿街道办事处
18
通明社区
19
矿区变电所
20
河东大桥
21
河东粮店
22
矸石山
热门站站查询
一建公司 到 局高中 的公交车
八中 到 通煤大厦 的公交车
建设小学 到 锦江路市场 的公交车
贸易城 到 市建公司 的公交车
局高中 到 建安公司 的公交车
通煤大厦 到 第三幼儿园 的公交车
锦江路市场 到 西站 的公交车
市建公司 到 啤酒厂 的公交车
建安公司 到 冷库 的公交车
第三幼儿园 到 看守所 的公交车
西站 到 石英桥 的公交车
啤酒厂 到 通沟 的公交车
冷库 到 矿街道办事处 的公交车
看守所 到 通明社区 的公交车
石英桥 到 矿区变电所 的公交车
通沟 到 河东大桥 的公交车