沈阳135路(和泰馨城→南塔客运站)
起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 和泰馨城 到 肇工街 的公交车
- 东平湖北街 到 启工街 的公交车
- 北李官 到 卫工街 的公交车
- 巢湖街 到 保工街 的公交车
- 太湖街 到 兴顺街 的公交车
- 洪湖二街(省残中专) 到 铁西广场 的公交车
- 于洪新村 到 云峰街 的公交车
- 铁西森林公园 到 兴工街 的公交车
- 康利汽车公司 到 胜利南大街 的公交车
- 肇工街 到 民族街 的公交车
- 启工街 到 铁路中学 的公交车
- 卫工街 到 和平广场 的公交车
- 保工街 到 中兴街 的公交车
- 兴顺街 到 振兴街 的公交车
- 铁西广场 到 南湖公园(文化路) 的公交车
- 云峰街 到 盛京医院南湖院区 的公交车
- 兴工街 到 展览馆 的公交车
- 胜利南大街 到 陆军总院 的公交车
- 民族街 到 南塔 的公交车
- 铁路中学 到 南塔鞋城 的公交车
- 和平广场 到 万柳塘路 的公交车