沈阳150路(三菱发动机厂北门→大悦城)
起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 三菱发动机厂北门 到 报业印务中心 的公交车
- 三菱发动机厂南门 到 21世纪广场 的公交车
- 沈营路 到 辽宁移动通信 的公交车
- 东大软件园 到 彩霞街公铁桥 的公交车
- 变压器研究所 到 彩霞街 的公交车
- 东海电子 到 泛华广场 的公交车
- 海外学子园 到 奥体中心 的公交车
- 亚泰花园 到 新华公寓 的公交车
- 区政府 到 艺术家园 的公交车
- 报业印务中心 到 富民桥 的公交车
- 21世纪广场 到 出租汽车公司 的公交车
- 辽宁移动通信 到 沈阳客运集团 的公交车
- 彩霞街公铁桥 到 泉园广场 的公交车
- 彩霞街 到 血磁医院 的公交车
- 泛华广场 到 万柳塘公园 的公交车
- 奥体中心 到 大南边门 的公交车
- 新华公寓 到 第二十七中学 的公交车
- 艺术家园 到 大南街 的公交车
- 富民桥 到 大南门 的公交车
- 出租汽车公司 到 小河沿 的公交车
- 沈阳客运集团 到 大东门 的公交车