思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳153路公交车线路查询
沈阳153路
(胡台新城→和泰馨城)
起点站首末车时间:05:45-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
胡台新城
2
繁荣三路
3
后胡台
4
宋岗
5
前七线
6
昂邦牛
7
集贤
8
诺木珲
9
沙坨
10
新蔡线
11
繁荣
12
爱国
13
西爱线
14
兴盛
15
后民屯
16
东民
17
宏发小学
18
宏发家具
19
和泰馨城
热门站站查询
胡台新城 到 前七线 的公交车
繁荣三路 到 昂邦牛 的公交车
后胡台 到 集贤 的公交车
宋岗 到 诺木珲 的公交车
前七线 到 沙坨 的公交车
昂邦牛 到 新蔡线 的公交车
集贤 到 繁荣 的公交车
诺木珲 到 爱国 的公交车
沙坨 到 西爱线 的公交车
新蔡线 到 兴盛 的公交车
繁荣 到 后民屯 的公交车