思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山胜利街公交车线路
平顶山胜利街 - 公交车站
平顶山胜利街公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)胜利街的公交车线路有:16路。
16路
(火车站→四矿站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
十三中
-
食品总厂
-
城信社
-
开建路口
-
中原商场
-
矿开路口
-
中心广场
-
矿工俱乐部
-
胜利街
-
平煤集团中心站
-
岳庄
-
党校
-
二矿
-
北环路
-
四矿
-
沿途公交
16路
(火车站→四矿站)