思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山胡杨楼公交车线路
平顶山胡杨楼 - 公交车站
平顶山胡杨楼公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)胡杨楼的公交车线路有:31路。
31路
(公交二公司站→梁李站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
马庄
-
市仪表厂
-
市农科所
-
胡杨楼
-
辉岗
-
陵园路口
-
任庄
-
梁李
-
沿途公交
31路
(公交二公司站→梁李站)