思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山贸易广场公交车线路
平顶山贸易广场 - 公交车站
平顶山贸易广场公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)贸易广场的公交车线路有:33路、39路。
33路
(四矿口站→高阳小区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
四矿口
-
三环公司
-
西市场(西盛苑超市)
-
团结路
-
陶瓷厂
-
体育场
-
建设街
-
平煤总医院
-
中心广场
-
人民电影院
-
医药公司
-
新华路口
-
长途汽车站(老站)
-
豫美面粉公司
-
东电厂
-
总机厂
-
东环蔬菜批发市场
-
东建路口
-
中心血站
-
贸易广场
-
鸿鹰小区
-
东方明珠小区
-
高阳小区
-
39路
(贸易广场站→四矿口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
贸易广场
-
大营
-
建东小区
-
东沿河路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
三矿口
-
四矿口
-
沿途公交
33路
(四矿口站→高阳小区站)
39路
(贸易广场站→四矿口站)