思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山鸿鹰小区公交车线路
平顶山鸿鹰小区 - 公交车站
平顶山鸿鹰小区公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)鸿鹰小区的公交车线路有:33路。
33路
(四矿口站→高阳小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20(夏)06:15-18:20(冬)
四矿口
-
三环公司
-
西市场(西盛苑超市)
-
团结路
-
陶瓷厂
-
体育场
-
建设街
-
平煤总医院
-
中心广场
-
人民电影院
-
医药公司
-
新华路口
-
长途汽车站(老站)
-
豫美面粉公司
-
东电厂
-
总机厂
-
东环蔬菜批发市场
-
东建路口
-
中心血站
-
贸易广场
-
鸿鹰小区
-
东方明珠小区
-
高阳小区
-
沿途公交
33路
(四矿口站→高阳小区站)