思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山黄庄(新南环路)公交车线路
平顶山黄庄(新南环路) - 公交车站
平顶山黄庄(新南环路)公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)黄庄(新南环路)的公交车线路有:37路。
37路
(景庄站→北环南口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
景庄
-
高炉
-
黄庄(新南环路)
-
铁炉
-
二粮库
-
新华铁路桥
-
供电局俱乐部
-
人民商场
-
新优路口
-
第一人民医院
-
矿劳路口
-
新矿路口
-
下张庄
-
上张庄
-
北环南口
-
沿途公交
37路
(景庄站→北环南口站)