思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山四矿公交车线路
平顶山四矿 - 公交车站
平顶山四矿公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)四矿的公交车线路有:16路、7路。
16路
(火车站→四矿站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:50
火车站
-
十三中
-
食品总厂
-
城信社
-
开建路口
-
中原商场
-
矿开路口
-
中心广场
-
矿工俱乐部
-
胜利街
-
平煤集团中心站
-
岳庄
-
党校
-
二矿
-
北环路
-
四矿
-
7路
(火车站→四矿站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:50
火车站
-
第四人民医院
-
豆制品厂
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
矿开路口
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
四矿口
-
四矿
-
沿途公交
16路
(火车站→四矿站)
7路
(火车站→四矿站)