思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山团结路公交车线路
平顶山团结路 - 公交车站
平顶山团结路公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)团结路的公交车线路有:1路、28路、29路、33路、39路、7路、8路。
1路
(火车站→一坑站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00
火车站
-
客运站
-
绢纺厂
-
商业大楼
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
三矿口
-
四矿口
-
西斜
-
新华四矿(S236)
-
五矿口(S236)
-
柳庄
-
新新街
-
一坑
-
28路
(火车站→水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00
火车站
-
第四人民医院
-
食品厂
-
豆制品厂
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
矿开路口
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
四矿口
-
西斜
-
新华四矿
-
五矿口
-
辛庄
-
井营
-
九矿
-
连庄
-
十一矿
-
铁路桥
-
水泥厂
-
29路
(火车站→香山矿站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00
火车站
-
第四人民医院
-
食品总厂
-
豆制品厂
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
矿开路口
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
四矿口
-
西斜
-
新华四矿
-
五矿口
-
辛庄
-
井营
-
九矿
-
连庄
-
十一矿
-
岳庄路口
-
牛庄
-
香山矿
-
33路
(四矿口站→高阳小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00
四矿口
-
三环公司
-
西市场(西盛苑超市)
-
团结路
-
陶瓷厂
-
体育场
-
建设街
-
平煤总医院
-
中心广场
-
人民电影院
-
医药公司
-
新华路口
-
长途汽车站(老站)
-
豫美面粉公司
-
东电厂
-
总机厂
-
东环蔬菜批发市场
-
东建路口
-
中心血站
-
贸易广场
-
鸿鹰小区
-
东方明珠小区
-
高阳小区
-
39路
(贸易广场站→四矿口站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00
贸易广场
-
大营
-
建东小区
-
东沿河路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
三矿口
-
四矿口
-
7路
(火车站→四矿站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00
火车站
-
第四人民医院
-
豆制品厂
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
矿开路口
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
四矿口
-
四矿
-
8路
(火车站→十一矿站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00
火车站
-
第四人民医院
-
食品厂
-
豆制品厂
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
矿开路口
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
四矿口
-
西斜
-
新华四矿
-
五矿口
-
辛庄
-
井营
-
九矿
-
连庄
-
十一矿
-
沿途公交
1路
(火车站→一坑站)
28路
(火车站→水泥厂站)
29路
(火车站→香山矿站)
33路
(四矿口站→高阳小区站)
39路
(贸易广场站→四矿口站)
7路
(火车站→四矿站)
8路
(火车站→十一矿站)