思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山大营路口(建设路)公交车线路
平顶山大营路口(建设路) - 公交车站
平顶山大营路口(建设路)公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)大营路口(建设路)的公交车线路有:14路。
14路
(公交二公司站→西苑小区北门站)
运营时间:首末班车时间:06:05-19:45
公交二公司
-
硅整流厂
-
东环蔬菜市场
-
大营路口(建设路)
-
建东小区
-
天使集团
-
人民商场
-
供电局
-
高压北门
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
立交桥
-
水文局
-
西苑小区北门
-
沿途公交
14路
(公交二公司站→西苑小区北门站)