思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山市一中公交车线路
平顶山市一中 - 公交车站
平顶山市一中公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)市一中的公交车线路有:3路。
3路
(公交二公司站→姚孟站)
运营时间:首末班车时间:05:55-19:00
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
客运站
-
火车站
-
水果批发市场
-
北渡山口
-
交通局汽校
-
市电大
-
市一中
-
叶刘
-
煤机厂
-
第三水泥厂
-
李乡宦
-
姚孟
-
沿途公交
3路
(公交二公司站→姚孟站)