思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山建东小区公交车线路
平顶山建东小区 - 公交车站
平顶山建东小区公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)建东小区的公交车线路有:11路、14路、30路、39路。
11路
(火车站→平东站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
火车站
-
客运站
-
绢纺厂
-
建开路口
-
一五二医院
-
人民商场
-
天使集团
-
建东小区
-
大营
-
焦化厂
-
市洗煤厂
-
加油站
-
平东站
-
14路
(公交二公司站→西苑小区北门站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
公交二公司
-
硅整流厂
-
东环蔬菜市场
-
大营路口(建设路)
-
建东小区
-
天使集团
-
人民商场
-
供电局
-
高压北门
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
立交桥
-
水文局
-
西苑小区北门
-
30路
(建设路口站→焦店站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
建设路口
-
黄台徐
-
东站口
-
加油站
-
市洗煤厂
-
焦化厂
-
大营
-
建东小区
-
天使集团
-
人民商场
-
一五二医院
-
建开路口
-
平声影剧院
-
华宝商场
-
新华区政府
-
审计局
-
检察院
-
师专
-
高皇
-
温集
-
焦店
-
39路
(贸易广场站→四矿口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
贸易广场
-
大营
-
建东小区
-
东沿河路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
三矿口
-
四矿口
-
沿途公交
11路
(火车站→平东站)
14路
(公交二公司站→西苑小区北门站)
30路
(建设路口站→焦店站)
39路
(贸易广场站→四矿口站)