思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山新新街公交车线路
平顶山新新街 - 公交车站
平顶山新新街公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)新新街的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→一坑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
火车站
-
客运站
-
绢纺厂
-
商业大楼
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
陶瓷厂
-
团结路
-
西市场
-
三矿口
-
四矿口
-
西斜
-
新华四矿(S236)
-
五矿口(S236)
-
柳庄
-
新新街
-
一坑
-
沿途公交
1路
(火车站→一坑站)