思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山检察院公交车线路
平顶山检察院 - 公交车站
平顶山检察院公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)检察院的公交车线路有:26路、30路。
26路
(公交二公司站→毛营站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
公交二公司
-
硅整流厂
-
总机厂
-
金属公司
-
五条路
-
汽车站
-
新华路
-
电影院
-
政府广场
-
总医院
-
建设街
-
工商税务局
-
审计局
-
检察院
-
师专
-
高皇
-
温集
-
焦店乡政府
-
闫庄
-
野王
-
珠沙洞
-
井营(S241)
-
郑营
-
王营
-
肖营
-
治阳商场
-
薛庄
-
李庄
-
姬庄
-
焦庄
-
闫口
-
毛营
-
30路
(建设路口站→焦店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
建设路口
-
黄台徐
-
东站口
-
加油站
-
市洗煤厂
-
焦化厂
-
大营
-
建东小区
-
天使集团
-
人民商场
-
一五二医院
-
建开路口
-
平声影剧院
-
华宝商场
-
新华区政府
-
审计局
-
检察院
-
师专
-
高皇
-
温集
-
焦店
-
沿途公交
26路
(公交二公司站→毛营站)
30路
(建设路口站→焦店站)