思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山湛新路口公交车线路
平顶山湛新路口 - 公交车站
平顶山湛新路口公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)湛新路口的公交车线路有:38路环线。
38路环线
(沁园小区站→沁园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
沁园小区
-
城专
-
湛新路口
-
湛劳路口
-
育才幼儿园
-
公用事业局
-
联盟路口
-
总医院
-
政府广场
-
商业大楼
-
绢纺厂
-
湛劳路口
-
湛新路口
-
城专
-
沁园小区
-
沿途公交
38路环线
(沁园小区站→沁园小区站)