思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山程团路口公交车线路
平顶山程团路口 - 公交车站
平顶山程团路口公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)程团路口的公交车线路有:35路。
35路
(公交二公司站→四矿口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公交二公司
-
总库路口
-
下张庄
-
一矿口
-
矿务局中心站
-
铁运处幼儿园
-
程团路口
-
西市场
-
三矿口
-
四矿口
-
沿途公交
35路
(公交二公司站→四矿口站)