思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德公交公司公交车线路
承德公交公司 - 公交车站
承德公交公司公交车站台在哪,怎么走?承德公交车经过(停靠)公交公司的公交车线路有:1路、2路、7路。
1路
(公交公司站→大石庙站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
公交公司
-
轻小型
-
下营房
-
头牌楼
-
安定里
-
中医院
-
双柳
-
市中心医院
-
火神庙
-
五交化
-
商城
-
承德宾馆
-
新华饭店
-
汽车站
-
建设银行
-
火车站
-
中居宅
-
老居宅
-
红石峦
-
钓鱼台
-
偏岭
-
大石庙
-
2路
(火车站→大庙站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
火车站
-
新居宅
-
汽车站
-
宫宵饭店
-
市政府
-
火神庙
-
市中心医院
-
中医院
-
安定里
-
公交公司
-
高庙
-
车管所
-
下甸子
-
三岔口
-
单塔子
-
林场
-
中营子
-
燕窝铺
-
上营子
-
小三岔口
-
冰沟门
-
岔沟门
-
陈营子
-
凤凰嘴
-
二道河子
-
大庙
-
7路
(火车站→公交公司站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
火车站
-
新居宅
-
汽车站
-
新华饭店
-
附属医院
-
百货大楼
-
商城
-
五交化
-
火神庙
-
市中心医院
-
中医院
-
安定里
-
头牌楼
-
下营房
-
轻小型
-
公交公司
-
沿途公交
1路
(公交公司站→大石庙站)
2路
(火车站→大庙站)
7路
(火车站→公交公司站)