思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德小南门公交车线路
承德小南门 - 公交车站
承德小南门公交车站台在哪,怎么走?承德公交车经过(停靠)小南门的公交车线路有:10路、11路、15路、6路、6路区间。
10路
(青年楼站→索道公司站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
青年楼
-
医学院家属楼
-
牛圈子沟小学
-
电力家属楼
-
银行家属楼
-
体育场
-
露露公司
-
新华饭店
-
汽车站
-
义泰兴小区
-
蓝岛大厦
-
商城
-
通济桥
-
太平桥小区
-
火神庙
-
避暑山庄
-
小南门
-
大老虎沟
-
交警支队
-
喇嘛寺
-
索道公司
-
11路
(火车站→小东沟站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
火车站
-
新居宅
-
汽车站
-
宫宵饭店
-
市政府
-
火神庙
-
避暑山庄
-
小南门
-
二中
-
制镜厂
-
万树园
-
兴隆街
-
宝励公司
-
上二道河子
-
普宁山庄
-
蚕场
-
松树梁
-
劳教所
-
老西营
-
三道河子
-
三道河子桥
-
双峰寺中学
-
双峰寺
-
双峰寺镇政府
-
小东沟
-
15路
(火车站→大佛寺站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
火车站
-
新居宅
-
汽车站
-
新华饭店
-
承德宾馆
-
商城
-
五交化
-
火神庙
-
避暑山庄
-
小南门
-
二中
-
制镜厂
-
万树园
-
兴隆街
-
宝励公司
-
种子公司
-
大佛寺西口
-
大佛寺
-
6路
(体育场站→西门站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
体育场
-
露露公司
-
承德宾馆
-
商城
-
五交化
-
火神庙
-
避暑山庄
-
小南门
-
二中
-
制镜厂
-
万树园
-
兴隆街
-
宝励公司
-
种子公司
-
大佛寺西口
-
二六六
-
西门
-
6路区间
(南园中街站→二中站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
南园中街
-
镇政府
-
邮电小区
-
桃李街南口
-
体育场
-
露露公司
-
承德宾馆
-
商城
-
五交化
-
火神庙
-
避暑山庄
-
小南门
-
二中
-
沿途公交
10路
(青年楼站→索道公司站)
11路
(火车站→小东沟站)
15路
(火车站→大佛寺站)
6路
(体育场站→西门站)
6路区间
(南园中街站→二中站)