思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德建设银行公交车线路
承德建设银行 - 公交车站
承德建设银行公交车站台在哪,怎么走?承德公交车经过(停靠)建设银行的公交车线路有:1路。
1路
(公交公司站→大石庙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:55
公交公司
-
轻小型
-
下营房
-
头牌楼
-
安定里
-
中医院
-
双柳
-
市中心医院
-
火神庙
-
五交化
-
商城
-
承德宾馆
-
新华饭店
-
汽车站
-
建设银行
-
火车站
-
中居宅
-
老居宅
-
红石峦
-
钓鱼台
-
偏岭
-
大石庙
-
沿途公交
1路
(公交公司站→大石庙站)