思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德挂车厂公交车线路
承德挂车厂 - 公交车站
承德挂车厂公交车站台在哪,怎么走?承德公交车经过(停靠)挂车厂的公交车线路有:8路。
8路
(石洞子沟西口站→水泉沟站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
石洞子沟西口
-
挂车厂
-
塔沟
-
和尚坟
-
附属医院
-
承德宾馆
-
商城
-
五交化
-
火神庙
-
市中心医院
-
双柳
-
中医院
-
安定里
-
头牌楼
-
水泉沟口
-
肉联厂
-
达优公司
-
水泉沟
-
沿途公交
8路
(石洞子沟西口站→水泉沟站)