思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德东平台公交车线路
承德东平台 - 公交车站
承德东平台公交车站台在哪,怎么走?承德公交车经过(停靠)东平台的公交车线路有:5路。
5路
(火车站→西地站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:50
火车站
-
新居宅
-
汽车站
-
宫宵饭店
-
市政府
-
避暑山庄
-
火神庙
-
市中心医院
-
中医院
-
安定里
-
水泉沟口
-
高庙
-
车管所
-
下甸子
-
元宝山
-
三岔口
-
交通局
-
麻纺厂
-
丝绸厂
-
交警大队
-
家属区
-
运输部
-
三中
-
双塔山
-
矿机厂
-
建筑材料厂
-
东平台
-
西平台
-
大龙庙
-
滦河
-
钢铁公司
-
东大门
-
西大门
-
西地
-
沿途公交
5路
(火车站→西地站)