沈阳180路(道义北→世博园)
起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:08:00-17:10
-
1道义北
-
2自来水五厂
-
3弓匠屯
-
4俪景小区
-
5瀚博皇家御湾
-
6太湖国际花园
-
7瀚博皇家御院
-
8辽大道义校区
-
9沈北路
-
10招商银行(祥瑞小区)
-
11航空工业学院
-
12辽宁美术学院正门
-
13郭七(沈北路)
-
14青杨林公园
-
15国土督察局沈阳局
-
16孝信
-
17北方软件园
-
18光电产业园
-
19沈阳国际科技园
-
20小桥道口
-
21经济管理干部学院
-
22省城市建设学校
-
23双楼子
-
24蒲河大道(鸭子场村)
-
25联东U谷
-
26市汽车工程学校
-
27沈阳市化工学校
-
28中古城子
-
29大古城子
-
30虎石台(G203)
-
31黄楼
-
32虎石台镇政府
-
33兴盛街
-
34辽宁交通高等专科学校
-
35省金融职业学院
-
36蒲裕路
-
37省交校南门
-
38虎石台管委会(詹屯)
-
39蒙牛乳业
-
40柳岗屯
-
41欧盟工业园
-
42捷众汽车配件
-
43吉隆公司
-
44新东方供热
-
45辉山大街
-
46宏业街
-
47冯道社区
-
48翔宇中学
-
49明珠路
-
50蒲河新城管委会
-
51辽宁装备学院
-
52水木康桥
-
53人和街
-
54沈阳二中辉山校区
-
55育才双语学校
-
56大溪地
-
57天时街
-
58金河湾
-
59棋盘山西门
-
60沈棋路
-
61中木
-
62下木
-
63满族风情村
-
64海洋世界
-
65世博园
- 热门站站查询
- 道义北 到 小桥道口 的公交车
- 自来水五厂 到 经济管理干部学院 的公交车
- 弓匠屯 到 省城市建设学校 的公交车
- 俪景小区 到 双楼子 的公交车
- 瀚博皇家御湾 到 蒲河大道(鸭子场村) 的公交车
- 太湖国际花园 到 联东U谷 的公交车
- 瀚博皇家御院 到 市汽车工程学校 的公交车
- 辽大道义校区 到 沈阳市化工学校 的公交车
- 沈北路 到 中古城子 的公交车
- 招商银行(祥瑞小区) 到 大古城子 的公交车
- 航空工业学院 到 虎石台(G203) 的公交车
- 辽宁美术学院正门 到 黄楼 的公交车
- 郭七(沈北路) 到 虎石台镇政府 的公交车
- 青杨林公园 到 兴盛街 的公交车
- 国土督察局沈阳局 到 辽宁交通高等专科学校 的公交车
- 孝信 到 省金融职业学院 的公交车
- 北方软件园 到 蒲裕路 的公交车
- 光电产业园 到 省交校南门 的公交车
- 沈阳国际科技园 到 虎石台管委会(詹屯) 的公交车
- 小桥道口 到 蒙牛乳业 的公交车
- 经济管理干部学院 到 柳岗屯 的公交车