思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳201路公交车线路查询
沈阳201路
(西部货运中心→新湖小区)
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-19:30
1
西部货运中心
2
沈辽路齐贤街
3
沈辽路艳粉街
4
沈辽路万达广场
5
兴华街南十路
6
兴华公园东
7
铁西百货
8
铁西广场
9
兴华街北四路
10
铁西区政府
11
兴华街北二路
12
兴华街小北一路
13
重型文化广场
14
北一东路65号
15
新湖小区
热门站站查询
西部货运中心 到 兴华街南十路 的公交车
沈辽路齐贤街 到 兴华公园东 的公交车
沈辽路艳粉街 到 铁西百货 的公交车
沈辽路万达广场 到 铁西广场 的公交车
兴华街南十路 到 兴华街北四路 的公交车
兴华公园东 到 铁西区政府 的公交车
铁西百货 到 兴华街北二路 的公交车
铁西广场 到 兴华街小北一路 的公交车
兴华街北四路 到 重型文化广场 的公交车
铁西区政府 到 北一东路65号 的公交车
兴华街北二路 到 新湖小区 的公交车