沈阳204路(和泰馨城→沈阳站北)
起点站首末车时间:05:00-19:15 终点站首末车时间:05:40-20:00
- 热门站站查询
- 和泰馨城 到 巢湖街 的公交车
- 洪汇路 到 太湖街 的公交车
- 东平湖北街 到 洪湖二街(省残中专) 的公交车
- 北李官 到 于洪新村 的公交车
- 巢湖街 到 南七西路 的公交车
- 太湖街 到 重工南街南十西路 的公交车
- 洪湖二街(省残中专) 到 肇工南街(南十西路) 的公交车
- 于洪新村 到 启工街二校 的公交车
- 南七西路 到 卫工南街(卫工街) 的公交车
- 重工南街南十西路 到 保工南街(南九中路) 的公交车
- 肇工南街(南十西路) 到 南八中路 的公交车
- 启工街二校 到 香江大市场 的公交车
- 卫工南街(卫工街) 到 市交通技术学校 的公交车
- 保工南街(南九中路) 到 北三路 的公交车
- 南八中路 到 保工北街 的公交车
- 香江大市场 到 景星街 的公交车